segunda-feira, 13 de maio de 2013
Resultados XCO Alemão
RESULTADO XC DAS FAVELAS - ALEMÃO DATA: 12/05/2013
CLASSIFICACAO CATEGORIA: (A) ELITE MASCULINO
1 LEANDRO DONIZETE 01:17:39
2 ROBSON FERREIRA 01:22:56
3 ALEXANDRO FERREIRA PEREIRA 01:28:37
4 MARCIO AUGUSTO GRIPP 01:19:59
5 ALEX RODRIGUES 01:21:28
6 RONY PERTERSON DE OLIVEIR 01:27:34
CLASSIFICACAO CATEGORIA: (B) FEMININO
1 IARA FERRAZ 01:05:54
2 THAIS DE SOUZA FELIX 01:12:30
CLASSIFICACAO CATEGORIA: (C) JUNIOR
1 JOAO VITOR AYRES 01:02:12
2 JOAO PEDRO REIS FIRMEZA 01:05:50
3 GUSTAVO DA CUNHA 01:16:17
CLASSIFICACAO CATEGORIA: (E) SUB-30
1 IGOR RAMON DA SILVA FONSE 01:17:55
2 ARIEL ANTARES P RODRIGUES 01:20:45
3 RUAN DAVID MARTINS MEIREL 01:21:13
4 JOSIVAL SOARES DOS SANTOS 01:23:31
5 GLAUBER DA CUNHA 01:27:31
6 ROMULO CARLOS 01:40:38
7 ANDERSON DANIEL DA SILVA 01:20:01
CLASSIFICACAO CATEGORIA: (F) SUB-35
1 ITAMAR PEDRO ALMEIDA DA C 01:18:40
2 JOSENILDO AREAS VIEIRA 01:18:45
3 ERNANDO FREIRE DA MOTA 01:22:01
4 PATRICIO PEREIRA MADURO 01:22:11
5 MICHEL CABRAL DO AMARAL 01:24:17
6 ANDRE LUIZ DA SILVA SANTO 01:25:48
7 ALAN DA SILVA XAVIER 01:25:50
8 WLADEMIR PEREIRA PALHINHA 01:30:31
9 ANTONIO CARLOS DA SILVA 01:32:18
10 FABIO RIBEIRO AZEVEDO 01:33:13
11 FELIPE COTECCHIA 01:37:19
12 JOSE ALBERTO FRANCA JUNIO 01:38:44
13 NELSON PICARELLA 01:18:20
14 EDINALDO DO NASCIMENTO 01:20:34
15 JEFERSON RENATO DE PAULA 01:22:35
16 DANIEL TEODORO DE OLIVEIR 01:24:21
17 ERICO LUCIO RODRIGUES DA 01:26:27
CLASSIFICACAO CATEGORIA: (G) SUB-40
1 MARCELO CARDOSO PEDRETTI 01:16:14
2 LUIZ FELIPE CORREA DA SIL 01:17:57
3 GEORGE NEVES DA PENHA 01:20:54
4 DENIS YOSHIO 01:23:28
5 MARCELO LUIZ DE FREITAS 01:30:01
6 SERGIO ANDRE MENDONCA GAR 01:21:26
7 ALEXANDRE LIMA DE ALBUQUE 01:28:20
CLASSIFICACAO CATEGORIA: (H) SUB-45
1 ROBSON ALOISIO ALFREDO SI 00:59:52
2 RONEY ANTUNES VIEIRA 01:05:38
3 ROMULO VANDERLEI RIBEIRO 01:07:51
4 ARILSON PESSANHA LIMA 01:17:35
5 WANDERSOM DA SILVA SABINO 01:20:40
6 FABIO AUGUSTO KICH GONTIJ 00:30:52
7 BRUNO R. BARBOSA 01:13:40
CLASSIFICACAO CATEGORIA: (I) SUB-50
1 CLAUDIO ROBERTO ALVES DE 00:48:59
2 RICARDO DA SILVA MACEDO 00:50:38
3 OLIVIER MAXIME MAGE 00:55:34
4 AMARILDO SILVA 01:01:02
5 LUIZ ANTONIO CARRILHO DA 01:05:53
6 RICHARD SHOLNA 01:10:54
7 ANTONIO CARLOS DA SILVA 01:20:11
CLASSIFICACAO CATEGORIA: (J) SUB-55
1 JAIR JOSE DE MELO 00:57:33
2 PAULO PEREIRA DA SILVA 01:23:16
CLASSIFICACAO CATEGORIA: (K) SUB-60
1 PACIFICO DELAI 01:00:54
2 NIEDSON PASTOR DE ALBUQUE 01:02:21
3 WALMIR DA FONSECA TERRA 01:16:03
4 GERALDO ANTONIO DA SILVA 01:01:53
CLASSIFICACAO CATEGORIA: (L) VETERANO
1 SEBASTIAO CARDOSO SEVERIA 00:45:50
2 JOSE ALBERTO MANGER 00:50:00
CLASSIFICACAO CATEGORIA: (M) INFANTO JUVENIL
1 LUIZ GABRIEL DO NASCIMENT 00:51:40
2 LUCAS GABRIEL DOS SANTOS 00:52:06
CLASSIFICACAO CATEGORIA: (O) OPEN
1 ALEX SOUZA MENEZES 00:43:57
2 RODRIGO ADOLFO CHAN 00:50:32
3 FRANCIS DA SILVA LEANDRO 01:09:44
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário